Die Mitglieder des Kreisvorstandes

Andreas Terhaag

 

Kreisvorsitzender

 

Mail: andreas.terhaag@landtag.nrw.de

 

Peter König

 

stellvertretender Kreisvorsitzender

 

Mail: peter.koenig@fdp-mg.de

Patrick Lademann

 

stellvertretender Kreisvorsitzender

 

Mail: patrick.lademann@fdp-mg.de

Stefan Dahlmanns

 

Schatzmeister

 

Mail: stefan.dahlmanns@fdp-mg.de

 

Daniel Winkens

 

Schriftführer

 

Mail: daniel.winkens@fdp-mg.de

Gertrud Müller

    

 

Beisitzerin

 

Mail: getrud.mueller-mg@t-online.de

Achim Wyen

 

Beisitzer

Stellvertretender Vorsitzender der FDP-Ratsfraktion

 

Mail: achim.wyen@fdp-mg.de

 

Sina Behrend

 

Beratendes Mitglied des Vorstandes

Referentin für Social Media

 

Mail: sina.behrend@julis.de

Nicole Finger

 

Als Vorsitzende der FDP-Ratsfraktion Mitglied des Vorstandes

 

Mail: nicole.finger@fdp-mg.de

Natascha Stephan

 

Beratendes Mitglied des Vorstandes

Ratsmitglied

 

Mail: natascha.stephan@fdp-mg.de

Reiner Gutowski

 

Beratendes Mitglied des Vorstandes / Geschäftsführer

Ratsmitglied

 

Mail: reiner.gutowski@fdp-mg.de

Gudrun Grimpe-Christen

 

Beratendes Mitglied des Vorstandes

Mitglied des Vorstandes der FDP Niederrhein

 

Mail: gudrun.grimpe-christen@fdp-mg.de

Martino Bechara

 

Beratendes Mitglied des Vorstandes

Kreisvorsitzender der Jungen Liberalen Mönchengladbach

 

Mail: martino-bechara@outlook.com

Ehrenvorsitzende

Prof. Dr. Dr. Karl-Hans Laermann

Bundesminister A.D.

Hans Segschneider