Ehrenvorsitzende

Prof. Dr. Dr. Karl-Hans Laermann

Bundesminister A.D.

Hans Segschneider

Die Mitglieder des Kreisvorstandes

Jörg Buer

 

Kreisvorsitzender

 

Mail: joerg.buer@fdp-mg.de

 

Cav. uff. Friedhelm Demandt

 

stellvertretender Kreisvorsitzender

 

Mail: friedhelm.demandt@fdp-mg.de

Stefan Dahlmanns

 

stellvertretender Kreisvorsitzender

 

Mail: stefan.dahlmanns@fdp-mg.de

 

Hermann Klammer

 

Schatzmeister

 

Mail: hermann.klammer@fdp-mg.de

Björn Droege

 

Schriftführer

 

Mail: bjoern.droege@fdp-mg.de

Nicole Finger

 

Als Vorsitzende der FDP-Ratsfraktion Mitglied des Vorstandes

 

Mail: nicole.finger@fdp-mg.de

Andreas Terhaag MdL

 

Beratendes Mitglied des Vorstandes

Mitglied des Landtages NRW

 

Mail: andreas.terhaag@landtag.nrw.de

Gudrun Grimpe-Christen

 

Beratendes Mitglied des Vorstandes

Mitglied des Vorstandes der FDP Niederrhein

 

Mail: gudrun.grimpe-christen@fdp-mg.de

Lars Claußen

 

Beratendes Mitglied des Vorstandes

Vorsitzender der Jungen Liberalen Mönchengladbach

 

Mail: lars.clauszen@fdp-mg.de