Ehrenvorsitzende

Prof. Dr. Dr. Karl-Hans Laermann

Bundesminister A.D.

Hans Segschneider

Die Mitglieder des Kreisvorstandes

Jörg Buer

 

Kreisvorsitzender

 

Mail: joerg.buer@fdp-mg.de

 

Karsten Oberbach

 

stellvertretender Kreisvorsitzender

 

Mail: karsten.oberbach@fdp-mg.de

Peter König

 

stellvertretender Kreisvorsitzender

 

Mail: peter.koenig@fdp-mg.de

Stefan Dahlmanns

 

Schatzmeister

 

Mail: stefan.dahlmanns@fdp-mg.de

 

Björn Droege

 

Schriftführer

 

Mail: bjoern.droege@fdp-mg.de

Patrick Lademann

 

Beisitzer

 

Mail: patrick.lademann@fdp-mg.de

Daniel Winkens

 

Beisitzer

 

Mail: daniel.winkens@fdp-mg.de

Nicole Finger

 

Als Vorsitzende der FDP-Ratsfraktion Mitglied des Vorstandes

 

Mail: nicole.finger@fdp-mg.de

Andreas Terhaag MdL

 

Beratendes Mitglied des Vorstandes

Mitglied des Landtages NRW

 

Mail: andreas.terhaag@landtag.nrw.de

Gudrun Grimpe-Christen

 

Beratendes Mitglied des Vorstandes

Mitglied des Vorstandes der FDP Niederrhein

 

Mail: gudrun.grimpe-christen@fdp-mg.de

Rene Respondek

 

Beratendes Mitglied des Vorstandes

Vorsitzender der Jungen Liberalen Mönchengladbach

 

Mail: rene.respondek@fdp-mg.de

Hermann Klammer

 

Beratendes Mitglied

 

Mail: hermann.klammer@fdp-mg.de